Voltar para busca Alugar Residencial · Apartamento

Cond. 31 de Março | Centro | Próx. Hemosul

Av. Fernando Corrêa da Costa, n° 910, Bloco A, Apto. 27 - Vila Gloria, Campo Grande · Ver no mapa

Aluguel

R$ 1.600,00

IPTU

R$ 108,00

Condomínio *

R$ 360,00

Total

R$ 2.068,00

2 Quarto(s)

1 Banheiro(s)

1 Garagem

Área Total
60,02 m²

Interessado?

Chame no Whatsapp ou inicie o pré-cadastro do imóvel

Chamar no Whatsapp Fazer Proposta

Descrição

 

– Hall

– Sala

– Cozinha c/ armário aéreo

– 02 Quartos

– 01 Wc c/ armário embaixo da pia

– Área de serviço

 

Contratação seguro anual incêndio/valor sob consulta